Меню раздела

Статьи и новости

Личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как найти репетитора в Челябинске?

Как найти репетитора в Челябинске?

Казалось бы, найти репетитора в Челябинске не представляет сложности. На рынке много предложений. Но на самом деле это не так просто. Вы можете просмотреть доски объявлений, можете обзвонить объявления в газетах бесплатных объявлений. Однако где гарантия, что преподаватель, который будет работать с вами или вашим ребенком, окажется именно вашим репетитором, то есть тем человеком, который, хоть и не бесплатно, но эффективно,  построит для вас индивидуальную программу обучения, поможет вам овладеть теми навыками, которые действительно необходимы, и с которым вам будет просто комфортно и легко работать?

Рассмотрим различные пути поиска репетиторов в Челябинске. Каковы их плюсы и минусы?

1. ПОИСК ПО ЗНАКОМЫМ. Это надежный и проверенный метод. Это самый первый шаг. Проверенный человек – это всегда лучше, чем человек, о котором вы ничего не знаете и видите в первый раз. Однако и этот надежный метод не всегда гарантирует успех. Во-первых, у ваших знакомых может просто не оказаться подходящего репетитора. А еще есть вероятность, что ваш репетитор, которого посоветовали знакомые, не будет подходить именно вам. Все люди разные, уровень знаний по конкретному предмету тоже разный. Совсем не факт, что человек, который, например, хорошо подготовил сдаче ЕГЭ одного ученика, поможет другому эффективно устранить пробелы в знаниях по каким-то определенным темам. 

2. ПОИСК В ГАЗЕТЕ. Это крайне ненадежный способ поиска хоть чего, в том числе и поиск репетитора. В газету, по моему личному опыту, пишут все подряд. Есть очень большой риск нажить себе проблем. Хотя, конечно, бывают и исключения. Может и в газете найтись хороший преподаватель.

3. ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ. В Интернете в наше время чего только нет! Тут, главное, уметь работать с информацией, отличать надежные источники от фальшивых. В настоящее время существует множество сайтов, которые предлагают анкеты репетиторов по различным школьным предметам. Подготовить к ЕГЭ, подготовить к поступлению в хороший вуз в Челябинске обещают многие. Однако большинство этих сайтов набирают свои репетиторские базы крайне неразборчиво. Никто не проверяет квалификацию и уровень подготовки педагогов, которые оставляют свои анкеты на сайтах. Никто у них не проверяет, даже, наличие диплома о высшем образовании. Поэтому сложно сказать, насколько можно доверять качеству таких услуг. По сути, это тоже лотерея. Вам может встретиться хороший, грамотный педагог, а может и посредственный, на которого вы потратите много денег и времени и не добьетесь нужного результата.

4. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АГЕНТСТВА ПО ПОИСКУ РЕПЕТИТОРОВ И РЕПЕТИТОРСКИЕ ЦЕНТРЫ.

Поиск через репетиторский центр — это один из наиболее удобных и надежных вариантов поиска репетитора в Челябинске. В отличие от сайтов, предлагающих услуги поиска репетиторов, репетиторский центр имеет юридический адрес, куда можно обратиться в случае возникновения каких-либо проблем. Кроме того, такие центры имеют возможность пригласить своих преподавателей на собеседование, а значит, лично удостовериться в их компетентности и проверить наличие документов, подтверждающих их уровень образования и квалификации. Многие репетиторские центры также предлагают помещение для проведения занятий с репетитором индивидуально и в группах.

Репетиторский центр «Твердый знак» формирует базу репетиторов, основываясь на своем опыте работы. Для вас работают лучшие репетиторы Челябинска. Мы регулярно обновляем нашу базу педагогов, пополняем состав педагогов и расширяем круг дисциплин, по которым возможно проведение занятий.

Наши преподаватели помогут подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, ГИА, устранить пробелы в знаниях школьной или  вузовской программы. Мы подберём педагога вам или вашему ребёнку, соответствующего вашим запросам.

Для этого нужно оставить заявку на нашем сайте http://spisatel.ru/tutor/ . Либо в группе  https://vk.com/tvdznak.

После того, как мы подберём нужного специалиста, вы можете встретиться с ним в нашем офисе и лично обсудить план занятий.

Услуги по подбору репетитора бесплатны! Стоимость занятий с репетитором в среднем составляет от 300 до 500 рублей в час. Точная стоимость будет известна, после подбора соответствующего репетитора.

вернуть к списку статей